Недвижимость в Албании — покупка, аренда и краткосрочная аренда

Проверенные объекты • Актуальные цены • Без комиссии

Квартиры, дома и апартаменты в Дурресе, Тиране и на побережье

Диапазон ценыЛюбой

Популярные объекты недвижимости в Албании

Проверенные объекты с высоким спросом • В популярных городах • Без комиссии

Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
400 €9 € / m²
For rent

Квартира

Центр, Дуррес

Квартира 1+1 О&R

2 спальни
1 ванная
45м²
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
330 €7 € / m²
For rent

Квартира

Побережье, Дуррес

Комфортная студия MAGDALENA

1 спальня
1 ванная
45м²
Большая квартира 1+1 во Влере
123 000 €1 662 € / m²
For sale

Квартира

Центр, Влёра

Большая квартира 1+1 во Влере

2 спальни
1 ванная
74м²
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
193 050 €1 650 € / m²
For sale

Квартира

Центр, Саранда

Новострой — инвестиционный объект в Саранде

2 спальни
1 ванная
117м²
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
83 000 €1 886 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Уютная квартира 1+1, 50 м от моря

1 спальня
1 ванная
44м²
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
87 000 €1 500 € / m²
For sale

Квартира

Шкемби, Дуррес

Уютная квартира 1+1 у моря

1 спальня
1 ванная
58м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
Квартира у моря, 61 м²
125 000 €2 049 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Квартира у моря, 61 м²

1 спальня
1 ванная
61м²
Agent logoAgent logoAgent logoAgent logoAgent logo
Agent logoAgent logoAgent logoAgent logoAgent logo
Agent logoAgent logoAgent logoAgent logoAgent logo
Agent logoAgent logoAgent logoAgent logoAgent logo
Agent logoAgent logoAgent logoAgent logoAgent logo
Agent logoAgent logoAgent logoAgent logoAgent logo

Выберите недвижимость для покупки или аренды

Квартиры, дома, виллы, коммерческая недвижимость и краткосрочная аренда — всё проверено и с актуальными ценами

Смотреть все объекты по типу

Cities

Самые популярные города для недвижимости в Албании

Просматривайте лучшие объекты в Тиране, Дурресе, Влёре и Саранде — всегда проверенные и с актуальными ценами

Недвижимость для инвестиций в Албании — стабильный доход
Недвижимость для инвестиций в Албании — стабильный доход

Недвижимость для инвестиций в Албании — стабильный доход

Выбирайте апартаменты, виллы и недвижимость у моря для краткосрочной и долгосрочной аренды. Инвестируйте в районы с высоким спросом и ростом цен.

  • Высокий доход от аренды
  • Спрос со стороны туристов и экспатов
  • Рост стоимости недвижимости
7-10%
Средняя доходность от аренды
Ориентировочная валовая доходность в активных городских зонах.
3–6 месяцев
Горизонт ликвидности
Типичный срок продажи для объектов с правильной ценой.
Город + побережье
Фокус на росте капитала
Сбалансированная стратегия между стабильным спросом и сезонным ростом.
Почему выбирают Domlivo