Комфортная студия MAGDALENA
330 €7 € / m²
For rent

Квартира

Побережье, Дуррес

Комфортная студия MAGDALENA

1 спальня
1 ванная
45м²
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
Новострой — инвестиционный объект в Саранде
193 050 €1 650 € / m²
For sale

Квартира

Центр, Саранда

Новострой — инвестиционный объект в Саранде

2 спальни
1 ванная
117м²
Дом во Влёре
18 421 €169 € / m²
For sale

Дом

Центр, Влёра

Дом во Влёре

2 спальни
1 ванная
109м²
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
75 000 €1 442 € / m²
For sale

Квартира

Плепа, Дуррес

Квартира 1+1 с видом на море

1 спальня
1 ванная
52м²
Просторная, стильная студия
Просторная, стильная студия
Просторная, стильная студия
Просторная, стильная студия
Просторная, стильная студия
Просторная, стильная студия
Просторная, стильная студия
77 000 €1 638 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Просторная, стильная студия

1 спальня
1 ванная
47м²
Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин
Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин
Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин
Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин
Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин
Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин
Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин
Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин
435 200 €1 700 € / m²
For sale

Пентхаус

Шенджин

Квартира 2+1 с террасой 99 м² и видом на море — Шенджин

2 спальни
2 ванные
256м²