Объекты

Properties by Elena Krasniqi

Showing listings from this agent

Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
Уютная квартира 1+1 у моря
87 000 €1 500 € / m²
For sale

Квартира

Шкемби, Дуррес

Уютная квартира 1+1 у моря

1 спальня
1 ванная
58м²
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
330 €6 € / m²
For rent

Квартира

Побережье, Дуррес

Квартира 1+1 с видом на море

2 спальни
1 ванная
55м²
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
2 000 000 €2 500 € / m²
For sale

Пентхаус

Побережье, Дуррес

Отель у моря — действующий бизнес + земля

18 спален
18 ванных
800м²
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
115 000 €2 054 € / m²
For sale

Квартира

Плепа, Дуррес

Видовая квартира 1+1 в районе Плепа

2 спальни
1 ванная
56м²
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
128 000 €1 376 € / m²
For sale

Квартира

Голем, Дуррес

Квартира 2+1, 200 м от моря

2 спальни
1 ванная
93м²
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
150 000 €1 364 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж

2 спальни
1 ванная
110м²
Квартира 1+1 у моря, 70 м до пляжа
Квартира 1+1 у моря, 70 м до пляжа
Квартира 1+1 у моря, 70 м до пляжа
Квартира 1+1 у моря, 70 м до пляжа
Квартира 1+1 у моря, 70 м до пляжа
Квартира 1+1 у моря, 70 м до пляжа
Квартира 1+1 у моря, 70 м до пляжа
Квартира 1+1 у моря, 70 м до пляжа
Квартира 1+1 у моря, 70 м до пляжа
78 000 €1 857 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Квартира 1+1 у моря, 70 м до пляжа

1 спальня
1 ванная
42м²