Объекты

Properties by Drita Hoxha

Showing listings from this agent

Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
400 €9 € / m²
For rent

Квартира

Центр, Дуррес

Квартира 1+1 О&R

2 спальни
1 ванная
45м²
Большая квартира 1+1 во Влере
123 000 €1 662 € / m²
For sale

Квартира

Центр, Влёра

Большая квартира 1+1 во Влере

2 спальни
1 ванная
74м²
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
149 000 €1 080 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Квартира с большой террасой и видом на море

1 спальня
1 ванная
138м²
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
65 000 €1 327 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации

1 спальня
1 ванная
49м²
Новый 6-этажный дом в Големе, рядом с морем
Новый 6-этажный дом в Големе, рядом с морем
Новый 6-этажный дом в Големе, рядом с морем
Новый 6-этажный дом в Големе, рядом с морем
80 600 €1 300 € / m²
For sale

Квартира

Голем, Дуррес

Новый 6-этажный дом в Големе, рядом с морем

1 спальня
1 ванная
62м²
Студия с панорамными окнами, 400 м до моря
Студия с панорамными окнами, 400 м до моря
Студия с панорамными окнами, 400 м до моря
Студия с панорамными окнами, 400 м до моря
Студия с панорамными окнами, 400 м до моря
Студия с панорамными окнами, 400 м до моря
Студия с панорамными окнами, 400 м до моря
Студия с панорамными окнами, 400 м до моря
66 000 €1 833 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Студия с панорамными окнами, 400 м до моря

1 спальня
1 ванная
36м²