Студия ZENSA в доме Pallati

Побережье, Дуррес

1 спальня

1 ванная

42м²

1/9

Детали объекта

Кондиционер

Контроль климата для круглогодичного комфорта.

Балкон

Наружное пространство с видом.

Меблирована

Полностью меблировано для немедленного заселения.

Красивая, практичная и просторная студия на 8-ом этаже находится в 200 - 300 метрах от пляжа. С балкона видно город, а внутри квартиры тихо и спокойно. ‍ Во дворе есть места для автомобиля, также рядом вся инфраструктура круглый год: супермаркеты, обменный пункт, много кафе, школа, банк, почта. ‍ Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания: В главной комнате есть двухместная и одноместная кровати, кондиционер, керамическая батарея. Кухня закрывается отдельной дверью, в ней есть необходимая посуда, индукционная плита, микроволновка, маленький холодильник, раковина, тумбочки с полочками. В ванной комнате есть бойлер, душ, стиральная машина, унитаз, умывальник и зеркало, биде. Гостям этих апартаментов также предоставляется фен, утюг, полотенца, постельное бельё. ‍ Цена: 250 евро в месяц + комуналка ‍ Если остались вопросы, позвоните или напишите нам: +355 69 312 2813 (Telegram), +38 093 512 8547 (WhatsApp).

Что предлагает этот объект

Кондиционер

Балкон

Мебель

Вид на море

Сад

Похожие объекты

Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
330 €6 € / m²
For rent

Квартира

Побережье, Дуррес

Квартира 1+1 с видом на море

2 спальни
1 ванная
55м²
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
Квартира 1+1 О&R
400 €9 € / m²
For rent

Квартира

Центр, Дуррес

Квартира 1+1 О&R

2 спальни
1 ванная
45м²
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
Комфортная студия MAGDALENA
330 €7 € / m²
For rent

Квартира

Побережье, Дуррес

Комфортная студия MAGDALENA

1 спальня
1 ванная
45м²
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
Отель у моря — действующий бизнес + земля
2 000 000 €2 500 € / m²
For sale

Пентхаус

Побережье, Дуррес

Отель у моря — действующий бизнес + земля

18 спален
18 ванных
800м²
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
Квартира с большой террасой и видом на море
149 000 €1 080 € / m²
For sale

Квартира

Побережье, Дуррес

Квартира с большой террасой и видом на море

1 спальня
1 ванная
138м²
Большой семейный дом в Дурресе
350 000 €875 € / m²
For sale

Дом

Побережье, Дуррес

Большой семейный дом в Дурресе

6 спален
4 ванные
400м²
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
105 000 €1 544 € / m²
For sale

Квартира

Плепа, Дуррес

Большая квартира 1+1 в районе Плепа

2 спальни
1 ванная
68м²
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
115 000 €2 054 € / m²
For sale

Квартира

Плепа, Дуррес

Видовая квартира 1+1 в районе Плепа

2 спальни
1 ванная
56м²

250 €

Аренда

Связаться