Результатов на странице
24
Вид
Площадь
Любой
330 €
7 € / m²
For rent
Квартира
Побережье, Дуррес
Комфортная студия MAGDALENA
1 спальня
1 ванная
45м²
83 000 €
1 886 € / m²
For sale
Квартира
Побережье, Дуррес
Уютная квартира 1+1, 50 м от моря
1 спальня
1 ванная
44м²
125 000 €
2 049 € / m²
For sale
Квартира
Побережье, Дуррес
Квартира у моря, 61 м²
1 спальня
1 ванная
61м²
330 €
6 € / m²
For rent
Квартира
Побережье, Дуррес
Квартира 1+1 с видом на море
2 спальни
1 ванная
55м²
250 €
6 € / m²
For rent
Квартира
Побережье, Дуррес
Студия ZENSA в доме Pallati
1 спальня
1 ванная
42м²
2 000 000 €
2 500 € / m²
For sale
Пентхаус
Побережье, Дуррес
Отель у моря — действующий бизнес + земля
18 спален
18 ванных
800м²
149 000 €
1 080 € / m²
For sale
Квартира
Побережье, Дуррес
Квартира с большой террасой и видом на море
1 спальня
1 ванная
138м²
350 000 €
875 € / m²
For sale
Дом
Побережье, Дуррес
Большой семейный дом в Дурресе
6 спален
4 ванные
400м²
65 000 €
1 327 € / m²
For sale
Квартира
Побережье, Дуррес
Бюджетная квартира 1+1 в хорошей локации
1 спальня
1 ванная
49м²
135 000 €
1 985 € / m²
For sale
Квартира
Побережье, Дуррес
Квартира у моря, 68 м²
1 спальня
1 ванная
68м²
77 000 €
1 638 € / m²
For sale
Квартира
Побережье, Дуррес
Просторная, стильная студия
1 спальня
1 ванная
47м²
118 000 €
1 000 € / m²
For sale
Квартира
Побережье, Дуррес
Большая квартира 3+1 с двумя санузлами
4 спальни
2 ванные
118м²
150 000 €
1 364 € / m²
For sale
Квартира
Побережье, Дуррес
Квартира 2+1 у моря с новым ремонтом, р-н Пляж
2 спальни
1 ванная
110м²
66 000 €
1 833 € / m²
For sale
Квартира
Побережье, Дуррес
Студия с панорамными окнами, 400 м до моря
1 спальня
1 ванная
36м²
78 000 €
1 857 € / m²
For sale
Квартира
Побережье, Дуррес
Квартира 1+1 у моря, 70 м до пляжа
1 спальня
1 ванная
42м²