Объекты

Недвижимость в Дуррес

Просмотрите нашу подборку объектов.

Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
Большая квартира 1+1 в районе Плепа
105 000 €1 544 € / m²
For sale

Квартира

Плепа, Дуррес

Большая квартира 1+1 в районе Плепа

2 спальни
1 ванная
68м²
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
Видовая квартира 1+1 в районе Плепа
115 000 €2 054 € / m²
For sale

Квартира

Плепа, Дуррес

Видовая квартира 1+1 в районе Плепа

2 спальни
1 ванная
56м²
Видовая студия с панорамным видом
67 000 €1 811 € / m²
For sale

Квартира

Плепа, Дуррес

Видовая студия с панорамным видом

1 спальня
1 ванная
37м²
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
Квартира 1+1 с видом на море
75 000 €1 442 € / m²
For sale

Квартира

Плепа, Дуррес

Квартира 1+1 с видом на море

1 спальня
1 ванная
52м²