Объекты

Недвижимость в Дуррес

Просмотрите нашу подборку объектов.

Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
Квартира 2+1, 200 м от моря
128 000 €1 376 € / m²
For sale

Квартира

Голем, Дуррес

Квартира 2+1, 200 м от моря

2 спальни
1 ванная
93м²
Новый 6-этажный дом в Големе, рядом с морем
Новый 6-этажный дом в Големе, рядом с морем
Новый 6-этажный дом в Големе, рядом с морем
Новый 6-этажный дом в Големе, рядом с морем
80 600 €1 300 € / m²
For sale

Квартира

Голем, Дуррес

Новый 6-этажный дом в Големе, рядом с морем

1 спальня
1 ванная
62м²